234.49 Kb

Бакуган Интерспейс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бакуган Интерспейс » Принятые анкеты » Ден Кузо


Ден Кузо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Ваш реальный возраст
13
2.Игровое Ф.И.О
Ден Кузо
3.Возраст ваш реальный
Заклинело вас чтоль 13 если хотите то 14.
4.Возраст игровой
15
5.Внешность(Не менее 3-4 строчек)
http://bakugan.nichost.ru/images/stories/bakugan/danial-kuzo-dan_def.jpg
Короче  все просто и легко всё как на этой картинке.
классная причёска лицо лампочкой, усов нет, цвет глаз посмотрите сами, чёрная футболка  точно непомню,
бакуганы крассные ща поготьте вспомню да Пайрус, накидной пиджачоктоже красный под цвеить стихии,
чё тут еще? джинсы чёрные, ремень от ГУЧИ или от КУТЮР незнаю ну впринципе от Китая точно,
ммммм вроде всё, а не ещё батиночки чёрно синие и мои любимые перчатки тое чёрно синие. вы скажете почему любимые да потому что мазоли уже натёр пока бакуганов брасал.
6.Биография(Не менее 3-4 строчек)
Дэн это парень из Сан Франциско, который любит играть Bakugan . Его самая большая цель в жизни-это,стать Бойцом Бакуган номер один в мире. Он пользуется стихией Огня - Pyrus , и его Bakugan это Бакуган Dragonoid , который имеет прозвище Драго . Постоянно соперничает с Шуном , который когда-то  был номером один в хит-парадах Bakugan . Дэн Кузо -главный герой  мультфильма. Во втором сезоне: Бакуган Новая Вестроя ему уже 15 лет, и у него романтические отношения с Руно, хотя он в этом никому не признается. Дэн возвращается в Новую Вестрою с Драго , чтобы спасти мир Вестов. Там он присоединяется к Фронту Сопротивления. Продолжает работать как обычно, поддерживает дружественное соперничество с Ace . Его Bakugan это главный Бакуган Pyrus Neo Dragonoid и Bakugan ловушка Pyrus Скорпион , которуюему дал Мира .

Дэн и Драго работают в команде. В Gundalian Invaders Дэн становится наконец лучшим в мире игроком в Бакуган. Теперь он лидер в команде Бойцов Бакуган. Здесь ему исполнилось уже 16 лет. Здесь Дэн живет в новом городе, где познакомился с новым другом Джейком. Сначала, как и все тоже не верил Фабии. Потом он получил звание рыцаря Замка, и стал элитным солдатом гвардии Ниатхии. Здесь у Драго уровень силы значительно подрос. Еще у него появляются боевой механизм Джэт Кор, который после эволюции становится Эксплосикс, а потом Аксатор.  В конце концов признается Руно в своей любви к ней.
7.Чем ван нравиться аниме?
Это аниме напоминает покемонов.
Классное аниме.
Приятно зырить.
И просто нравится.
8.Сколько лет увлекайтесь ими?
Сказать честно неделю.
9.Связь (Желательно аська или контакт)
Ага сейчас чтоб меня взлоали Фиг.
10.Ваше место жительство(Страна,город и все такое)
Меня что разыскивают ладно Россия, Алатырь и есть улица.
11.Как нашли наш форум?
Вы чё незнали ну тогда я скажу я его создал.
12.Пожелания форуму
Расти процветать чтобы на нём было всегда интересно было много народу все были общительнее и дружелюбные, понимали шутки сами незабывали подшучивать. И только попробуйте мне это всё не сделать! с любовью Адмиистрация http://pspvip.ru/uploads/posts/2011-03/1299617648_screenshot_11381441_475.jpg =)

2

Ден Кузо
Естественно принят Денчик =^_^=

3

анкетку перениси Рунчик

4

Да и почему ты меня называешь Денчик? :angry: :huh:

5

Ненаю =)

6

что это значит твоё "Незнаю"

7

НЕНАЮ=)


Вы здесь » Бакуган Интерспейс » Принятые анкеты » Ден Кузо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно