234.49 Kb

Бакуган Интерспейс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бакуган Интерспейс » Ф Л У Д » Флудилко


Флудилко

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Ты Рак.

62

угу! Мое любимое аниме?

63

Наруто

64

неа =Ъ

65

И Хеталия

66

Нет Хеталию любит моя подруга(но не лучшая)

67

Я могу и ошибаться, но ты родилась примерно в конце Июня и в середине Июля.

68

Ден Кузо
Эм..... ты где живешь? дай угадаю ты живешь в городе Воронеж,учишься в 50 школе,любишь Наруто и тебя зовут Дима верно?

69

13-14 Июля

70

Ден Кузо
Ты все таки Дима :)

71

Я не Дима.

72

А нет ссори,ты просто прочитал мою анкету!!!!

73

НЕ ЧЕТАЛ Я ТВОЮ АНКЕТУ ТАМ НЕЧЕГО ТАКОГО НЕ НАПИСАНО.
И МЫ ДАЖЕ НЕЗНАКОМЫ.

74

Ладно! Тогда скажи имя моей лучшей подруги!

75

По характеру рискну предположть что Блич твоё аниме.

76

Да

77

имя чуть сложнее подожди.

78

жду

79

ха ха

80

?

81

Я могу предвидеть что  Я на тебя очень сильно зол, а ты скоро будешь ржать.
после другого моего сообщения.

82

=)

83

:writing: Во первых мне надоело просматривать твои странички в контакте и майле. Во вторых меня этому приколу на другом форуме научили.
:angry:  :mad: В ТРЕТЬИХ. ТЫ НАФИГА НА МОЁМ ФОРУМЕ ДВА РАЗА ЗАРЕГАЛАСЬ? Я СМОТРЮ КАРТИНКИ НАРУТОУ ВАС ПОХОЖИ. ТЫ ЙОРУЧИ ИЛИ СИНДИ?ТОЧНЕЕ И ТО И ДРУГОЕ.

84

ТАК?

85

Ха-ха-ха-ха  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D 
я так и знала :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D 
и еще у меня 1 акк :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D

86

ГДЕ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad: :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

87

И тут и там бу-га-га-га-шеньки

88

а поточнее

89

На твоем форуме у меня 1 акк Синди!!!!!!!!!!!!! а что там у тебя это я не знаю

90

тогда как объясниш что у вас почти одинаковые имейлы и картинки которые она выложила схожие с твоими в Контакте.


Вы здесь » Бакуган Интерспейс » Ф Л У Д » Флудилко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно